Спорт

Компания MuscleGain PRO - Российское спортивное питание по доступной цене

Компания MuscleGain RU существует с 2002 года. За такой долгий период мы получили колоссальный опыт в сфере производства спортивного питания! Мы работаем только с самыми надежными поставщиками сырья Европейского качества. Вы можете быть уверены, что в банке именно то, что указано на этикетке. Наша цель — делать качественное спортивное питание по доступным ценам. Особой гордостью является вкус наших продуктов. Такого вкусного, качественного и доступного по цене продукта вы больше нигде не найдете! Попробуйте и убедитесь сами! Нам доверяют крупнейшие сети магазинов спортивного питания Санкт-Петербурга и десятки магазинов по России!

Икс домена : Икс домена http://musclegain.ru/

Акватория физкультурно-оздоровительный центр , Грудничковое плавание для малышей

Акватория купание младенцев , Грудничковое плавание учим плавать, Бассейн для грудничков , купание детей от младенцев до семи лет, Акватория детский оздоровительный центр, купание

Икс домена : Икс домена http://akvatoria-bassein.ru/

Региональная организация. Клуб "Тайфун"

Сайт секции . Мы за развитие спорта в России. Приходите к нам. У нас Вы можете овладеть боевым самбо, самбо, боксом, кикбоксингом, борьбой, вольной борьбой, миксфайтом, ММА. Приглашаем на тренировки юношей и женщин от пяти лет. Мы растим чемпионов!

Икс домена : Икс домена http://taifun-club.ru/

Конно-спортивный клуб Кочевник, с. Красный Яр. Обучение, аренда амуниции, продажа и постой лошадей.

Наш клуб находится недалеко от г. Уссурийска, в с. Красный Яр Уссурийского городского округа. КК "Кочевник" рад предложить Вам и Вашим детям следующие услуги: - научиться основам верховой езды; - для умеющих держаться в седле - тренировки для поддержания формы и "just for fun"; - групповые и личные конные прогулки. Так же, можем предложить к продаже красивых лошадей, окажем помощь по их выездке и постою.

Икс домена : Икс домена http://kkkochevnik.jimdo.com/

Капоэйра Капоэйра для взрослых Бразильская капоэйра Аше капоэйра Капоэйра в Москве Капоэйра для мужчин Капуэйра Capoeira Capoeira Москва Занятия капоэйра Занятия капоэйра в Москве Занятия капоэйра для взрослых Axecapoeira

Хотите заняться Capoeira в Москве?Объявляется прием в новые секции по Капуэйра.комфортабельный зал,спортивный и музыкальный инвентарь,зеркальная стена,маты,макивары. Запуск занятий по Капоэйра для мужчин с 29 августа.Занятия по Axe Capoeira идут под надзором градуированных наставников.Мы изучаем капуэйру во всех ее направлениях.Мы прилагаем усилия сохранить традиции capoeira,а также стремимся сделать ее современной техникой.Мы стараемся для того,чтобы капоэйра двигалась в правильном и позитивном ключе.Мы прилагаем усилия развивать студентов физически и умственно,гармонично развить свое тело и разум.Капоэйра Мск – превосходный способ научиться общаться в коллективе, невероятных результатов.Ежегодно проводится несколько международных мастер классов по Капоэйра Мск с участием капоэйристов международного уровня. Раз в году проходит аттестация занимающихся в группе

Икс домена : Икс домена http://macarrao.ru/

YOGA23 в Чернигове - групповые занятия по йоге. Сила, выносливость, гибкость, контроль.

Полезная информация о практике йоги с подходом великого мастера и автора методической системы YOGA23 А.В.Сидерского. Корректный подход к выстраиванию практики. Подсказки по отстройке асан и пранаям. Информация о тренировках по YOGA23 в Чернигове.

Икс домена : Икс домена http://happy-yoga.com.ua/

Портал о фитнесе.Всё о тренировкахдома.Литература о фитнесе.Информация для новичков упражнения.Каталог тренеров. Блог о бодифитнесе,фитнес бикини.Галерея девушек бодифитнес.

Портал о правильном питании.Всё о тренировкахдома.Литература о массаже.Информация для новичков питании.Каталог тренеров. Блог о здоровом питании.Галерея девушек бодифитнес.Фармакология курсы.Программы тренировки дома

Икс домена : Икс домена http://bodyfitness.by/

Балашовский шахматный клуб Детско-юношеская спортивная школа

города Балашова шахматный клуб ДЮСШБалашовский шахматный клуб может не только научить детям освоить правила шахматной игры, но и привить интерес к этой игре. Весь учебный процесс построен в форме увлекательного путешествия в волшебный мир черно-белого королевства. мы счетаем игру в шахматы как элемент многостороннего развития малыша. Этот принцип особенно реализует разработанная нами уникальная методика обучения детей основам шахматной игры со специально разработанным комплексом упражнений, способствующих развитию основных психических процессов вниманию, памяти, всех форм мышления.

Икс домена : Икс домена http://balashovchess.ru/

Спортивное питание из натуральных продуктов производства США за доступными ценами

Жиросжигатель из натуральных продуктов. С добавлением дневной нормы витаминов. Производства США. Со скидкими. Компания Форевер создала специальные комплексы продукции для профилактики здоровья отдельных органов и систем организма, а также всего организма в целом.

Икс домена : Икс домена http://forgym.tk/

Интернет-магазин LeoStore24 - заказать эллиптические тренажеры и другие по оптимальным ценам в Московской области.

В магазине LeoStore24 Вы можете приобрести качественные спортивные оборудование: беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры, силовые тренажеры и другие по дешево. Совершать покупки в Интернет магазине LeoStore24 удобно, Вы можете отфильтровать товар в списке по интересующим Вас критериям, а наши консультанты помогут Вам выбрать то, о чем Вы всегда мечтали. Мы доставим Ваш заказ по Московской области БЕСПЛАТНО при заказе от 10 тыс. руб.

Икс домена : Икс домена http://leostore24.ru/